Lista de Aprovados

Gabriela de Lima e Silva – USP, UNICAMP, UNESP, UFU e UFMG

Carlos Felipe Cardoso Silva – MEDICINA UFG

Marcela Soares Batista –MEDICINA – UFG

Leonardo Barroso da Silva – MEDICINA – UFT

Ingrid Ferreira Santos – MEDICINA UFG

Paulo Vitor Miranda – MEDICINA UFG

Werley Marquez Borges – MEDICINA – UFMT

Eber Junior Gomes Ferreira – MEDICINA – UFERSA

Rodolfo Demitre Clemente H. da Silva- MEDICINA – UFG, UFT e Faciplac (bolsa 50%)
Mateus Barcelos Copolla – MEDICINA – UFSM
Jhonnata Henrique Carvalho – MEDICINA – UCB – bolsa 100%
Raisa Mendis Pereira – MEDICINA – UFG
Larissa do Nascimento Ferreira – MEDICINA FACIPLAC – bolsa integral (100%)

Érick Verner de Oliveira Aquino – MEDICINA – UNIEVANGÉLICA (bolsa integral)
Vitória Carolynna Rezende Souza – MEDICINA – Fama Mineiros
Bruna Nakao – MEDICINA – FACIPLAC – bolsa 100%
Kellen Bruna de Sousa Leite – MEDICINA – UNEMAT, UNIMONTES, FACIMED – BOLSA 100% e UNIEVANGÉLICA (bolsa integral)
Vitoria de Castro Sousa – MEDICINA – Mineiros
Vitória Carolynna rezende Souza – MEDICINA – Mineiros
João Vitor Almeida Guimarães – MEDICINA – ITPAC E UFSM
Amanda Costa da Cunha – MEDICINA – UNB, UFG (3° lugar), UFMA, UNESC, USS, ICS, UNAERP, UFFS e UNIRIO
Alessandra da Costa Gonçalves – MEDICINA – Alfredo Nasser (Aparecida de Goiânia)
Rayssa Correa – MEDICINA – FACIPLAC – 2º LUGAR
Fernando Eugênio Ribeiro – MEDICINA – UFG, UFC, UFCG, UFF, FACIPLAC (bolsa 100%) ITPAC (bolsa 50%)
Larissa Gabrielle Rodrigues – MEDICINA – 8º LUGAR – FACIG
Daniela Cristina Ferreira Bernardes – MEDICINA – UNIRV (Aparecida de Goiânia)
Andreza Moreira Santos – MEDICINA – UNIEVANGÉLICA (bolsa integral)
Mayza Maressa – FACIPLAC – MEDICINA (bolsa 50%)
Lucas Gabriel dos Santos Borges – MEDICINA – UNEMAT
Isabella Luanna de Oliveira Martins – MEDICINA – UNIRV
Jullya Thamine Saad Sousa – MEDICINA – FACIPLAC
Paulo Roberto da Silva – MEDICINA – UNIRV
Viviane Gonçalves Dutra – MEDICINA – UNIRV
Marcelo Curi – MEDICINA – UNIRV
Marco Aurélio Santana Batista Fleuri – MEDICINA – UFRGS, UFPA, UFPB, UFAL , UFCG, UNIEVANGÉLICA, ATENAS,
PELOTAS, UNEC e UNIFESO-RJ. (bolsa integral em todas as particulares).
Sherman Santiago Guimarães Souza – MEDICINA – UFSM, Unievangélica (bolsa integral) – meio e final do ano,
UFC, UFCG, UFS, Faciplac (Bolsa 100%), UNIRIO, 1º Lugar Física Médica UFU e ENGENHARIA CIVIL – 2º LUGAR na UFRJ.
Divino Aparecido Pinto Júnior – MEDICINA – UFG, UFSM, UNIEVANGÉLICA, UFVJM, UNIRG, ATENAS (bolsa integral) E FACIPLAC
Samuel Lopes de Sousa – MEDICINA – UFSM e UFRGS
Wanessa Fernandes Veloso – MEDICINA – FACIPLAC (bolsa integral)
Hejane Miranda Heitz – MEDICINA – UNIEVANGÉLICA
Luis Eduardo Moussa Youssef – ENGENHARIA CIVIL – UNB

Mylena Rodrigues – ENGENHARIA AEROESPACIAL – UNB e Engenharia Civil – PUC (bolsa 100%)
Gabriela Silva de Medeiros – ENGENHARIA CIVIL – UFG, UEG e UNIEVANGÉLICA

Joao Paulo Vaz – DIREITO – UFU

Carlúcio Copolla Mendes Júnior – DIREITO – UNB e PUC
Ana Luísa Coelho França – RELAÇÕES INTERNACIONAIS – UFG

Kellen Barreto – Jornalismo – UNB
Matheus Henrique de Jesus Lima – ENGENHARIA CIVIL – UFG

Vandy Sampaio – BIOTECNOLOGIA – UFG

Gabriel Oliveira Araujo – 6º lugar geral EPCAR

Lucas Eduardo Silva Soares – ENGENHARIA MECÂNICA – UFG

Mikaelle Costa – Biotecnologia – UFU (2º lugar)
Cledson Italo Imperiano – Engenharia Civil – UFMS e Unievangélica
Laura Fernandes Souza – Química e Física na UFG, e no CURSO DE SARGENTO – 3º lugar

Renata Almeida Ferreira – QUÍMICA INDUSTRIAL – UEG

Guilherme Parreira Terra – Química Industrial – UEG
Lucas Ferreira – Engenharia Mecânica – FURG e Medicina Veterinária – UFPA

Mayara Maria – Odontologia – Unievangélica
Matheus Nepomuceno Oliveira – Engenharia Mecânica – Unievangélica
Pedro Antônio Cordeiro Sousa – Engenharia Mecânica – Unievangélica
Gabriel Souza Acacio – Engenharia Civil – Unievangélica
Miquéias Henrique de Sousa – ADMINISTRAÇÃO – UEG

Larissa Naves – Engenharia Civil – UEG
Victor Medeiros – Engenharia Civil – UFG e Direito PUC (bolsa Integral)
Ana Paula Oliveira Faria – Arquitetura e Urbanismo – UEG
Wellysson Santos – Engenharia Civil – UEG
Kamylla Leonel Vargas Vieira – Odontologia – Unievangélica
Isabela Lefol Arruda – Publicidade e Propaganda – UFG

Pedro Henrique Gomes Vieira – FARMÁCIA – UFG

Eduardo Andrade – Engenharia civil – IFG

Victor Hugo Felipe Teixeira – FÍSICA MÉDICA – UFG

Daniela de Castro Valadares – Sistema de Informação – UEG.

André Galdino – Biotecnologia – UFG

Ana Vitória de Jesus Oliveira – DIREITO – UEMS

Jullyana Souza Matos – Engenharia Química – UFMT

Jean Filho Gonçalves – Matemática – UFG – 5º lugar Engenharia Civil – Unievangélica (bolsa integral) – 2º lugar Engenharia Mecânica – Unievangélica (bolsa integral)

Vitória Fornazier – Engenharia Civil – Unievangélica
Igor Silva Moreira – Odontologia – Unievangélica
Nathalia Gomes Araujo – Direito – Unievangélica
Andressa Silva – Engenharia Civil – Unievangélica
Anna Maria Souza Silva – Engenharia Civil – UNEMAT
Bianca de Pina Menezes –RELAÇÕES INTERNACIONAIS – UFGD

Hellen Karolynne Moreira – Enfermagem – UNEMAT
Thaynara Laranjeira Mariano – Biologia – UEG
Thais Barros – Biomedicina e Enfermagem – PUC
Maria Clara Bailona – Direito – PUC
Marcus Vinicius Loures Rangel – MATEMÁTICA – 1º lugar UEG e 2º UFG

Pâmela Ester – BIOMEDICINA – UFG

Sabrina Fuad – FARMÁCIA – UEG

Lecy Anne Braga Gomes – Odontologia – Unievangélica
Mariana Teixeira Olímpio de Souza – Odontologia – Unievangélica
Ana Júlia Silva Camargo – Direito – Unievangélica
Kálita Xavier Medeiros – Direito – Unievangélica
Douglas Alves Mendonça – Engenharia Civil – Unievangélica – bolsa 100%
Pedro Ricardo Braz Neto – Engenharia Civil – IFG
Shayenne Candatten – Fonoaudiologia – UFF – 1° lugar e Odontologia – FACVEST (bolsa integral).
Rebecca Souza – Medicina Veterinária –UFG
Antônio Sérgio Ferreira de Sá – CIÊNCIAS BIOLÓGICAS – UEG

Emilly Thayna – Biotecnologia UFG e Medicina Veterinária UFG
Patrielle Karine Alves Martins – Direito – Unievangélica – 2° lugar – Bolsa 100%
Lara Nathielle – Direito PUC
Samuel Santos – Engenharia Civil UFG, IFG, UNIR , UniEvangélica Bolsa 100%, Física UEG e Química Industrial UEG (2°ano do ensino médio)
Eduardo de Carvalho – Biomedicina UFG, PUC, UFTM e UFF – Biologia PUC e Química UEG
Igor Reis – Engenharia Civil – UFG e PUC
Amanda Nascimento – Engenharia de Minas – UFRGS e UFG / Engenharia Civil IFG
Denner Augusto de Lima Montalvão – Engenharia Civil – UEG
Diennyffer Lourranny Santana de Paula – Farmácia – PUC / Farmácia – Unievangélica – 4° lugar
Beatriz Falleiros – Direito – Unievangélica
Andressa Alves de Araújo-Enfermagem – UEG – 2º Lugar
Nayelen Augusta Reis Carvalho – Arquitetura e Urbanismo – UEG
Guilherme Santana de Oliveira – Odontologia – Unievangélica
Agatha Viana – Engenharia Civil – Unievangélica
Laila Ingride Fernandes Cassimiro – ENFERMAGEM – UNI – Bolsa 100%

Victor Gabriel Leite – Direito – Univangélica – 4° lugar
Lorraine Barbosa Cordeiro – ENGENHARIA MECÂNICA – UNI e ENFERMAGEM – UEG

Marluce Barbosa – Nutrição – PUC / Psicologia – Unievangélica
Kívya Rodrigues – AGRONOMIA UFPEL

Gabriela Moreira – ODONTOLOGIA – UNIEURO – bolsa 50%

Douglas Alves- Engenharia Civil – Unievangélica
Giovanni Bonatti – Farmácia – Unievangélica – 6° lugar
Luciana Borges – Direito – Unievangélica
Amanda Vaz – Arquitetura e Urbanismo – Unievangélica
João Francisco Itagiba Leite – DIREITO – UFG, PUC E UFGD
João Pedro Capeli – Nutrição – UFU
Ingrid Rodrigues Xavier – Psicologia – UFG, UEMG, UFVJM, PUC e UFCG.
Nathália Macedo Rodrigues – Zootecnia – UFU
Gabrielly Bárbara Guimarães – ODONTOLOGIA – UNIEVANGÉLICA
John Allen Costa Silva – Fisioterapia – PUC e Arquitetura e Urbanismo – Unievangélica
Isabella Ribeiro Canedo – Engenharia Elétrica Uniceub e Engenharia da Computação Unievangélica

Lorena Parente Bernardino – ENGENHARIA DE PRODUÇÃO – UFG
Maria Thereza Rocha Barros – ODONTOLOGIA e ENGENHARIA CIVIL – Unieuro e Udf
Marielle Rodrigues – Engenharia Civil – UNIEVANGÉLICA
Anderson Queiroz Galvão Júnior – Engenharia da Computação – UNIFEI
Rodolpho de Almeida Rodrigues – Engenharia de Produção – UTFPR
Lincoln Abreu Barbosa – Engenharia Civil – UFMS / Engenharia Eletrônica – UFU / Engenharia da Computação –
UNB, UFOP e UFC / Ciências da Computação – UFU
João Paulo Mesquita – ENGENHARIA MECATRÔNICA – UNB
Pedro Martins dos Santos Júnior – Eng. Civil (UEG) / Eng. Química – UFG / Eng. Química – UTFPR e Téc. Petróleo e
Gás – Senai – Rio de Janeiro
Diego Torres Morais – Engenharia de Energia – Universidade de Dourados (UFGD)
Ulisses Batista Fleuri Filho – Engenharia Civil – UNIEVANGÉLICA
Thiago Taujiro C. Rocha Rodrigues – Ciências Aeronáuticas – PUC
Gabriella Xavier de Assis – Aquitetura – UNIEVANGÉLICA
Gabriel Rodrigues – Engenharia Elétrica – PUC
Samara Resende Leite Vilarinho – Direito – UNIEVANGÉLICA
Larrisa Braga – Nutrição – PUC
Lorena Silva – Engenharia Civil – UNIEVANGÉLICA
Stefany Mendes – Odontologia – UNIEVANGÉLICA
Rodrigo Bonfim Siqueira de Almeida – Engenharia Civil – UNIEVANGÉLICA (7º lugar)
Gabriella Vellasco Marques – Direito – UNIEVANGÉLICA
Jule Érica Ferreira do Nascimento Oliveira – Direito – UNIEVANGÉLICA
Cristina Alves Moreira – Direito – UNIEVANGÉLICA
Gabriela Abreu – – Direito – UNIEVANGÉLICA
Vinícius Campos Victorino – Engenharia de Biotecnologia – UFRGS / Direito – UNICEUB
Eliezer Dias Ferreira – Engenharia Civil – UFMT e Direito – UFRN, UNIRIO e Mackenzie (bolsa integral)
Letícia Lopes Freitas – Odontologia – UNIEVANGÉLICA
Hideo Watanabe Neto – Arquitetura UFG
Bruno Hebert da Silva – Odontologia (bolsa integral) UNIEVANGÉLICA
Andreza Moreira – Odontologia – UFG e UNIEVANGÉLICA
Michele Moreira Braz – Engenharia Civil – IFG e UFG
Yasmim Oliveira Lima – Química Industrial – UEG
Ana Luisa Trautenmuller – Farmácia – UFG/UEG e Engenharia de Alimentos – UFG
Matheus Barboza – Arquitetura e Urbanismo – UNB
Thauanna Vieira da Silva – Direito – PUC (12º lugar) e UNIEVANGÉLICA
Alessandra Costa – Enfermagem – UNB
Stephanie Rodrigues – Psicologia – PUC
Marcelo Martins Cunha – Educação Física – UFG
Raieve Amorim – História – UFG
Kathleen Adriele – Farmácia – UEG (5º Lugar) e Biotecnologia – UFGD
Guilherme Henrique – ENGENHARIA Aeroespacial – UNB
Heloisa Vitoria – Engenharia de Produção – UNB
Lucas Vitor Domingues Alcântara – Arquitetura e Urbanismo – UEG
Gabriel Augusto de Moraes Oliveira – IFG e PUC-MG – Engenharia Civil, UFG e UFOP – Engenharia de Minas e
Unisinos – Geologia
Thiago Marques Macedo Ferreira – Engenharia Civil IFG
Ana Clara Lopes – Engenharia de Alimentos – UFG, IFG e UFTM
Rafaela Andrade do Vale – Engenharia de Minas UFG / Engenharia Civil IFG e Unievangélica (Bolsa integral)
Nayara Letícia Borges de Sousa – Direito – PUC (bolsa integral) e Unievangélica
Natielle Borges de Sousa – Psicologia – UFGD / PUC (bolsa integral) / FEAD-MG (BOLSA 50%) / Psicologia – 2° lugar Unievangélica
Monara da Costa Silva – Psicologia – Estácio de Sá (bolsa integral)
Lorrany Rayssa Monteiro Silva – Farmácia – Unievangélica – (4º lugar)
Ivana Pacelli – Direito – PUC (Bolsa Integral)
Rayane de Godoy Garcia – Química – UFG
Daniele Soares Cardoso – Gestão Ambiental – UERGS
Victor Flohr Costa Bicudo Larrubia – Engenharia Mecânica – IFRS
Gabriel Costa Pereira – Relações Internacionais – UFS / Geografia – UFMT (1º lugar – Aluno 2º ano) e UEG
Gerson Rodrigues – Engenharia Elétrica – PUC
Higor Oliveira – Ciências da Computação – UFTPR
Alex Ferreira Mendes de Souza – Engenharia Elétrica – PUC
Oscar Félix – Engenharia Elétrica – PUC
Helen Cristina Cardoso – Psicologia – PUC
Jackeline Santos – História – UEG e PUC
Fernanda Dias – Ciências Contábeis – Unievangélica (1º lugar)
Apoena Pirineus C. de Oliveira – Direito – Unievangélica
Ana Luiza Mendonça – Adminsitração – Unievangélica
Abner Coelho Souza – Direito – Unievangélica
Kamylla Martins – Direito – Unievangélica
Ianca Andressa Holanda Souza– Direito – Unievangélica
João Paulo Pereira – Engenharia Civil – Unievangélica (bolsa parcial)
Ludmila Santos Souza – Farmácia – UEG / Psicologia – PUC
Beatriz Nayara – Química UEG
Bruno Amâncio Teixeira Silva – Engenharia Civil – PUC (9º lugar)
Isabela Cristina Neis Coronha – Ciências Biológicas – UEG
Willyan Onofre – Engenharia Eletrônica e de Telecomunicações – UFU
Alana Oliveira Silva – Engenharia Civil – UEG
João Pedro da Silva – Direito – PUC (4º lugar)
Ana Clara Sobral – Ed. Física – UEG
Julianne Tavares – Jornalismo – PUC
Amanda Caroliny – Engenharia Civil – UNI, Engenharia Agrícola – UEG e Engenharia de Produção – PUC
Ludimilla Santos – Farmácia UEG e Psicologia – PUC
Aisha Isabella de Souza – Engenharia Agrícola – UEG
Thais Cristina de Oliveira – Arquitetura e Urbanismo – UEG
Patricia Dias – ENGENHARIA CIVIL – UEG
Ana Clara Itagiba – Jornalismo – PUC
Camila de Souza Manoel – Relações Públicas – UFG e PUC
Nezzreel Sardinha – Administração Unievangélica
Laura Pacheco Dias – Odontologia – Unievangélica / UCB
Tatiane Campos – Psicologia – Pitágoras MG / 3º lugar
Priscilla Xavier – Odontologia – Unievangélica
Gabriella Rosa do Nascimento – Química – UEG
Thuanny Guimarães Oliveira – Odontologia – Unievangélica
Celso Roberto Lupercino Camilo – Engenharia Civil – Unievangélica
Fellipe Augusto Martins – Química – UFG, PUC e UEG e Design de Ambientes – UFG
Lucas Aparecido Carvalho – Direito – UFMT/ Unievangélica
Thalyta Silva – Odontologia – Unievangélica
Lucas Nickson Oliveira Leite – Engenharia Mecânica – Unievangélica
Daniel Sabino Ramos dos Santos – Engenharia Mecânica – Unievangélica
Márcia Janaina Araújo de Oliveira – Engenharia Civil – Unievangélica
Isabela Martins de Castro Ribeiro – Direito – Unievangélica
Edio Wilson Pinheiro Filho – Engenharia de Produção – PUC
Raisseler Guilherme da Silva – Farmácia – Unievangélica
Pedro Henrique Cotrim Cunha –Química Industrial – UEG
Francyelly Matias Germano – Fisioterapia – Unievangélica
Eliara Morais – Química – UFMA
Juliana Dutra – Ciências Contábeis – Unievangélica
Silvio Júnior Lemuel Barbosa – Jornalismo – PUC
Nathan Fellipy Faria Potenciano – Ecologia e Análise Ambiental – UFG
Pollyana Maximo Pereira – Direito – Unievangélica
Kevin Augusto Piantino – Ciências Biológicas – Unievangélica
Marcela Pontes – Engenharia Química – UFG / Engenharia de Alimentos – UFG
Nathanael Gonzaga Costa – Direito – Unievangélica
Jean Isaac Barros – Agronomia – UFG / UEG
Maria Patrícia Vilaça dos Santos – Farmácia – Unievangélica
Danilo Machado Fleury de Siqueira – Engenharia de Computação – Unievangélica
Natália Montalvão – Jornalismo – UFG / 1º lugar Comunicação Social – UEG
Karine Pires de Araújo – Tec. em Mineração – IFG GOIANIA / Matemática – UFG
Weslaine Oliviera Cunha – Enfermagem – Unievangélica
Laryssa karollyne de Sousa Inocêncio – Arquitetura e Urbanismo – Unievangélica
Anielle Fernandes Bernardes – Química – UFG
Temístocles de Souza Oliveira – Direito – Unievangélica
Amélia Fernanda Ribeiro Alves – Administração – UEG
Charliane Alves dos Santos – Letras – UFPA e Odontologia – Unievangélica
Anny Caroline de Andrade Lopes – Direito – Unievangélica
Ana Carolina Viana Souza – Física – UFG
Guilherme Yasin Martins – Engenharia Civil – UNIP
Brunna Christynna Santana Clemente – Ciências Biológicas na UDF – Brasília
Daniella Soares – Direito – PUC (Bolsa integral) / UEG – Administração 4° lugar
Juliana Mayara Evangelista Rodrigues – Farmácia – Unievangélica
Giselle Garcez – Comunicação Social – UFG
Lucas de Assis Rocha – UFG – Engenharia da Computação
José Otávio Matias – Engenharia de Controle e Automação – IFG GOIANIA
Lana Beatriz Duarte Viana – Arquitetura – Unievangélica
Fabiane Alves – Educação Física – UFG / Engenharia de Alimentos- IFG
Leandro Silva Câmara – Ciências da Computação – UFJF
Gabriel Verderosi – Engenharia Civil – Unievangélica
Guilherme Ovídio – Engenharia Civil – Unievangélica
Luís H. R. Teixeira – Engenharia Elétrica – PUC
Leandro Alves – Engenharia Mecatrônica – PUC
João Paulino – Engenharia Civil – Unievangélica
Amira Yasin – Direito – PUC
Lorrana Silva – Direito – Unievangélica
Beatriz Nayara – Química Ind. – UEG
Sara Freitas – Engenharia Mecânica – IFG
Érick Dias – Ciências Contábeis – UEG
Patrícia Sales – Farmácia – UEG
Isabella Gonçalves – Gestão em Saúde Pública UNB
Bárbara Morgana – Direito – Unievangélica
Leonardo Vinícius – Química – UEG
Carolina Ugiete Gallo – Comunicação Social – UFG
Isabela de Castro – Comunicação Social – UFG
Pedro Nadagi – Engenharia Mecânica
Miquéias Serrate – História – UEG
Kássia Souza – Química Industrial – UEG
Roberta Barcelos – Letras UEG / Direito Unievangélica
Amanda Ribeiro – Ciências Contábeis – UFU, UFG, UEG, Unievangélica
Jullyana Percy – Designer Gráfico
Rafael Moreira – Administração – UEG
Alex Galvão – Mineração UEG / Geologia UFG