Lista de Aprovados

HENRIQUE CÉSAR – MEDICINA UNICAMP E UFT
ROSEMEYRE CUNHA – MEDICINA MINEIROS
DANIEL LUIZ ALCÂNTARA NASCIMENTO AMORIM – MEDICINA – UNB, UFG E FACIPLAC
JÚLIO CÉSAR MENDES – MEDICINA UFCSPA
WANESSA DANTAS – MEDICINA – UNIRV
VANESSA GUEDES – MEDICINA – UFT, UFMT, UEPA E ITPAC
GUILHERME ELIAS – MEDICINA – UFT
NATÁLIA SOUSA – MEDICINA – UNEMAT
THAIS NUNES – MEDICINA UFGD
JOÃO VITOR TAVARES – MEDICINA – UNIRV
JOÃO ALCANTARA – MEDICINA UNEMAT
CAMILA LUIZA PERES – MEDICINA UNIRV
ANA LUIZA DUTRA – MEDICINA – MINEIROS
PAULO HENRIQUE DE OLIVEIRA GOMES – MEDICINA – UCB (BOLSA INTEGRAL)
MIGUEL CARLOS – MEDICINA – UFT E UNIEVANGÉLICA BOLSA INTEGRAL (100%)
GABRIELA DE LIMA E SILVA – USP, UNICAMP, UNESP, UFU E UFMG
CARLOS FELIPE CARDOSO SILVA – MEDICINA UFG
MARCELA SOARES BATISTA –MEDICINA – UFG
LEONARDO BARROSO DA SILVA – MEDICINA – UFT
INGRID FERREIRA SANTOS – MEDICINA UFG
LARISSA ALVES MARCELINO – MEDICINA – UNEMAT
DANIEL LUIZ AMORIM – MEDICINA UNB E FACIPLAC (BOLSA 100%)
ISABELLA AUGUSTO – MEDICINA UNIEVANGELICA E FACIPLAC
VICTOR AUGUSTO DE MEDEIROS – MEDICINA UFG E UCB
MARCO ANDRÉ REIS PINHEIRO – APROVADO MEDICINA – UFPR
PEDRO HENRIQUE GOMES VIEIRA – APROVADO – MEDICINA – UFPA
WELLYSSON DOS SANTOS FERREIRA – APROVADO – MEDICINA – UFPA
ALBINE LUCCIANE ANDRADE DE REZENDE – MEDICINA UFT
LEONARDO BARROSO DA SILVA – MEDICINA – UFT
MÁRCIO RODRIGO – MEDICINA – UCB – BOLSA 100% E DIREITO UNB
LARISSA DO NASCIMENTO FERREIRA – MEDICINA FACIPLAC – BOLSA INTEGRAL (100%)
PAULO VITOR MIRANDA – MEDICINA UFG
WERLEY MARQUEZ BORGES – MEDICINA – UFMT
EBER JUNIOR GOMES FERREIRA – MEDICINA – UFERSA e UFBA
RODOLFO DEMITRE CLEMENTE H. DA SILVA- MEDICINA – UFG, UFT E FACIPLAC (BOLSA 50%)
MATEUS BARCELOS COPOLLA – MEDICINA – UFSM
JHONNATA HENRIQUE CARVALHO – MEDICINA – UCB – BOLSA 100%
RAISA MENDIS PEREIRA – MEDICINA – UFG
LARISSA DO NASCIMENTO FERREIRA – MEDICINA FACIPLAC – BOLSA INTEGRAL (100%)
ÉRICK VERNER DE OLIVEIRA AQUINO – MEDICINA – UNIEVANGÉLICA (BOLSA INTEGRAL)
VITÓRIA CAROLYNNA REZENDE SOUZA – MEDICINA – FAMA MINEIROS
BRUNA NAKAO – MEDICINA – FACIPLAC – BOLSA 100%
GUTHIERES MENDONÇA SCHMITT – MEDICINA – FACIPLAC (BOLSA 100%)
KELLEN BRUNA DE SOUSA LEITE – MEDICINA – UNEMAT, UNIMONTES, FACIMED – BOLSA 100% E UNIEVANGÉLICA (BOLSA INTEGRAL)
VITORIA DE CASTRO SOUSA – MEDICINA – MINEIROS
VITÓRIA CAROLYNNA REZENDE SOUZA – MEDICINA – MINEIROS
JOÃO VITOR ALMEIDA GUIMARÃES – MEDICINA – ITPAC E UFSM
AMANDA COSTA DA CUNHA – MEDICINA – UNB, UFG (3° LUGAR), UFMA, UNESC, USS, ICS, UNAERP, UFFS E UNIRIO
ALESSANDRA DA COSTA GONÇALVES – MEDICINA – ALFREDO NASSER (APARECIDA DE GOIÂNIA)
RAYSSA CORREA – MEDICINA – FACIPLAC – 2º LUGAR
FERNANDO EUGÊNIO RIBEIRO – MEDICINA – UFG, UFC, UFCG, UFF, FACIPLAC (BOLSA 100%) ITPAC (BOLSA 50%)
LARISSA GABRIELLE RODRIGUES – MEDICINA – 8º LUGAR – FACIG
DANIELA CRISTINA FERREIRA BERNARDES – MEDICINA – UNIRV (APARECIDA DE GOIÂNIA)
ANDREZA MOREIRA SANTOS – MEDICINA – UNIEVANGÉLICA (BOLSA INTEGRAL)
MAYZA MARESSA – FACIPLAC – MEDICINA (BOLSA 50%)
LUCAS GABRIEL DOS SANTOS BORGES – MEDICINA – UNEMAT
ISABELLA LUANNA DE OLIVEIRA MARTINS – MEDICINA – UNIRV
JULLYA THAMINE SAAD SOUSA – MEDICINA – FACIPLAC
PAULO ROBERTO DA SILVA – MEDICINA – UNIRV
VIVIANE GONÇALVES DUTRA – MEDICINA – UNIRV
MARCELO CURI – MEDICINA – UNIRV
MARCO AURÉLIO SANTANA BATISTA FLEURI – MEDICINA – UFRGS, UFPA, UFPB, UFAL , UFCG, UNIEVANGÉLICA, ATENAS,
PELOTAS, UNEC E UNIFESO-RJ. (BOLSA INTEGRAL EM TODAS AS PARTICULARES).
SHERMAN SANTIAGO GUIMARÃES SOUZA – MEDICINA – UFSM, UNIEVANGÉLICA (BOLSA INTEGRAL) – MEIO E FINAL DO ANO,
UFC, UFCG, UFS, FACIPLAC (BOLSA 100%), UNIRIO, 1º LUGAR FÍSICA MÉDICA UFU E ENGENHARIA CIVIL – 2º LUGAR NA UFRJ.
DIVINO APARECIDO PINTO JÚNIOR – MEDICINA – UFG, UFSM, UNIEVANGÉLICA, UFVJM, UNIRG, ATENAS (BOLSA INTEGRAL) E FACIPLAC
SAMUEL LOPES DE SOUSA – MEDICINA – UFSM E UFRGS
WANESSA FERNANDES VELOSO – MEDICINA – FACIPLAC (BOLSA INTEGRAL)
HEJANE MIRANDA HEITZ – MEDICINA – UNIEVANGÉLICA
CARLOS EDUARDO – MEDICINA – UFT E UNIEVANGĖLICA
MATHEUS HENRIQUE DE JESUS LIMA – MEDICINA – UFSM E FAMA MINEIROS
IGOR NATAN SERAFIM DE SOUSA – MEDICINA – UNIRV GOIANÉSIA
RAPHAEL GOMES VIEIRA – ENGENHARIA DE PRODUÇÃO – UFU E ENGENHARIA AGRÍCOLA – UEG
NELSON FERREIRA DE CASTRO JÚNIOR – BIOMEDICINA – UFG (GOIÂNIA), CIÊNCIAS BIOLÓGICAS UFG (JATAÍ) E FISIOTERAPIA UNIEVANGÉLICA (BOLSA 100%)
DANILO GUSTAVO SILVA SANTOS – MEDICINA – UNIVILLE (BOLSA 100%)
KARINA GONÇALVES MILHOMEM – FÍSICA – UNICAMP E UNB
LEANDRO OLIVEIRA LOPES
IZABELLY LOPES DE SOUZA – MEDICINA – UFRGS
ISADORA VALENTINA IVASAKI – PSICOLOGIA – UFRGS
ANNA CLARA PEREIRA MACHADO – RELAÇÕES PÚBLICAS – UNIVERSIDADE FEDERAL DO PAMPA (UNIPAMPA)
GUILHERME PEREIRA TERRA – ENGENHARIA CIVIL – UFMT
JOÃO PAULO VAZ VILHENA COELHO – DIREITO – USP
RAIMUNDO EMANUEL NASCIMENTO RODRIGUES JUNIOR – MEDICINA – UFPI
JEAN CARLOS COELHO CHAVES – DIREITO – UFCG E ENGENHARIA CIVIL – UNIEVANGÉLICA (BOLSA 100%)
ISRAEL ITALO DE SOUZA – CIÊNCIAS CONTÁBEIS – UEG
RAYANE RIBEIRO – QUÍMICA BACHARELADO – UFG / QUÍMICA INDUSTRIAL – UEG / ENGENHARIA CIVIL – UCB (BOLSA 100%)
MARIANY DUTRA – AGRONOMIA – UNB E UFG / ENGENHARIA CIVIL – IFG E UNIEVANGÉLICA (BOLSA 100%)
LUANA GOMES PEREIRA – DIREITO – UEMG
KESIA GEBRIM – MEDICINA VETERINÁRIA (UEG)
JEANNE SOUZA – APROVADA CIENCIAS CONTÁBEIS – UEG
MARIA LUIZA MIOR LASTA – VETERINÁRIA UEG
HELHEN CRISTINA DA LUZ CARDOSO – ODONTOLOGIA – UNB
JÔNATHAS OLIVEIRA – AGRONOMIA – UNB
ADALBERTO RODRIGUES DE SOUZA – ARQUITETURA E URBANISMO – UNIEVANGĖLICA
LARISSA DUARTE DA SILVA – MATEMÁTICA – UEG
LEONARDO SIQUEIRA MEIRA – ENGENHARIA CIVIL – PUC
EVELYN PRISCILLA BORGES COSTA – FARMÁCIA – UEG
LARISSA MARTINS – ENGENHARIA – UNB, ENGENHARIA CIVIL – UEG, BOLSA DIREITO 100%
LAILA MARIA MEDEIROS – ENGENHARIA CIVIL – UNIEVANGÉLICA
GENIVALDO PEIXOTO DO NASCIMENTO – QUÍMICA INDUSTRIAL – UEG
ALISSON KESLEY OLIVEIRA CAMARGO – ENGENHARIA CIVIL – UEG
VICTOR MARCEL – ENGENHARIA MECÂNICA – UTFPR
EBER JÚNIOR GOMES FERREIRA – MEDICINA – UFBA E UFERSA
WERLEY JÚNIOR – MEDICINA – UFMT, UFMT, UFMS, UFPI, BOLSA 100% MINEIROS E UNIEVANGÉLICA – BOLSA 100%
SAMUEL IURY DE BESSA OLIVEIRA – DIREITO – UNIEVANGĖLICA
CAIO SANTOS DE OLIVEIRA – ENGENHARIA CIVIL – UNIEVANGÉLICA
AMANDA HANIELLE LANDIM – ARQUITETURA – UEG
ANNA VICTÓRIA CABRAL DE PINA – ODONTOLOGIA – UCB
RAFAEL GOMES – ENGENHARIA CIVIL – 2º LUGAR – UEG
LAILA INGRIDE – ODONTOLOGIA – 1º LUGAR – UNIEURO (BOLSA 50%)
BRUNO PIMENTEL LOPES – ARQUITETURA – UEG
GUILHERME LOPES – BIOLOGIA – UFOP (2º LUGAR)
CAROLINA LOPES – ENGENHARIA FLORESTAL – UFT
JOÃO ALEIXO – ENGENHARIA MECATRONICA UNB
CARLOS ALBERTO VAZ – DIREITO UFG 1º LUGAR
JÉSSICA ANDRADE DE BIASE – MED. VETERINÁRIA – UFG
LUIS EDUARDO MOUSSA YOUSSEF – ENGENHARIA CIVIL – UNB
JEAN FILHO GONÇALVES – MATEMÁTICA – UFG, 5º LUGAR ENGENHARIA CIVIL – UNIEVANGÉLICA (BOLSA INTEGRAL) E 2º LUGAR ENGENHARIA MECÂNICA – UNIEVANGÉLICA (BOLSA INTEGRAL)
ISABELA LEFOL ARRUDA – PUBLICIDADE E PROPAGANDA – UFG
EDUARDO ANDRADE – ENGENHARIA CIVIL
DANIELA DE CASTRO VALADARES – SISTEMA DE INFORMAÇÃO – UEG
GABRIELA SILVA DE MEDEIROS – ENGENHARIA CIVIL – UFG
ISABELLA RIBEIRO CANEDO – ENGENHARIA ELÉTRICA UNICEUB E ENGENHARIA DA COMPUTAÇÃO UNIEVANGÉLICA
LAURA FERNANDES SOUZA – QUÍMICA E FÍSICA NA UFG E NO CURSO DE SARGENTO – 3º LUGAR!
RENATA ALMEIDA FERREIRA – APROVADA QUÍMICA INDUSTRIAL – UEG
MIQUÉIAS HENRIQUE DE SOUSA – ADMINISTRAÇÃO – UEG
IGOR REIS – APROVADO ENGENHARIA CIVIL – UFG
LUCAS EDUARDO SILVA SOARES – APROVADO ENGENHARIA MECÂNICA – UFG
LUIZA MARIA DA SILVA – NUTRIÇÃO
PAULO EDUARDO NOGUEIRA GOUVEA – EDUCAÇÃO FÍSICA UEG
JOÃO LUCAS RODRIGUES DO VALE – ENGENHARIA CIVIL – UEG
WESLEY SANTOS – DIREITO UFU
EDUARDO ITACARAMBI – ENGENHARIA CIVIL UFG
TAINÁ CAMARGO – ENGENHARIA AERONÁUTICA UFABC
SAMUEL NOGUEIRA – ENGENHARIA ELÉTRICA UFG
MARCO LOUREDO PIMENTA -ENGENHARIA MECATRÔNICA UNB
CHRISTIAN SOARES – ODONTOLOGIA 2º LUGAR UFU
KAREN CRISTINA – PEDAGOGIA – UEG
BRUNO ARAUJO ROCHA – ODONTOLOGIA UNIEURO BOLSA INTEGRAL
GUILHERME RAYAN – ENGENHARIA CIVIL UEG
ALEXANDRE ELIAS ACHACAR – COMUNICAÇÃO SOCIAL JORNALISMO UFT
PEDRO HENRIQUE ABREU – ENGENHARIA CIVIL UEG
LECYANNE BRAGA GOMES – ODONTOLOGIA UNIEVANGELICA
JOSSANE DE ANDRADE ALVES – FARMÁCIA UEG
LUIS EDUARDO MOUSSA YOUSSEF – ENGENHARIA CIVIL – UNB
MYLENA RODRIGUES – ENGENHARIA AEROESPACIAL – UNB E ENGENHARIA CIVIL – PUC (BOLSA 100%)
GABRIELA SILVA DE MEDEIROS – ENGENHARIA CIVIL – UFG, UEG E UNIEVANGÉLICA
JOAO PAULO VAZ – DIREITO – UFU
CARLÚCIO COPOLLA MENDES JÚNIOR – DIREITO – UNB E PUC
ANA LUÍSA COELHO FRANÇA – RELAÇÕES INTERNACIONAIS – UFG
KELLEN BARRETO – JORNALISMO – UNB
MATHEUS HENRIQUE DE JESUS LIMA – ENGENHARIA CIVIL – UFG

VANDY SAMPAIO – BIOTECNOLOGIA – UFG
GABRIEL OLIVEIRA ARAUJO – 6º LUGAR GERAL EPCAR
LUCAS EDUARDO SILVA SOARES – ENGENHARIA MECÂNICA – UFG
MIKAELLE COSTA – BIOTECNOLOGIA – UFU (2º LUGAR)
CLEDSON ITALO IMPERIANO – ENGENHARIA CIVIL – UFMS E UNIEVANGÉLICA
LAURA FERNANDES SOUZA – QUÍMICA E FÍSICA NA UFG, E NO CURSO DE SARGENTO – 3º LUGAR
RENATA ALMEIDA FERREIRA – QUÍMICA INDUSTRIAL – UEG
GUILHERME PARREIRA TERRA – QUÍMICA INDUSTRIAL – UEG
LUCAS FERREIRA – ENGENHARIA MECÂNICA – FURG E MEDICINA VETERINÁRIA – UFPA
MAYARA MARIA – ODONTOLOGIA – UNIEVANGÉLICA
MATHEUS NEPOMUCENO OLIVEIRA – ENGENHARIA MECÂNICA – UNIEVANGÉLICA
PEDRO ANTÔNIO CORDEIRO SOUSA – ENGENHARIA MECÂNICA – UNIEVANGÉLICA
GABRIEL SOUZA ACACIO – ENGENHARIA CIVIL – UNIEVANGÉLICA
MIQUÉIAS HENRIQUE DE SOUSA – ADMINISTRAÇÃO – UEG
LARISSA NAVES – ENGENHARIA CIVIL – UEG
VICTOR MEDEIROS – ENGENHARIA CIVIL – UFG E DIREITO PUC (BOLSA INTEGRAL)
ANA PAULA OLIVEIRA FARIA – ARQUITETURA E URBANISMO – UEG
WELLYSSON SANTOS – ENGENHARIA CIVIL – UEG
KAMYLLA LEONEL VARGAS VIEIRA – ODONTOLOGIA – UNIEVANGÉLICA
ISABELA LEFOL ARRUDA – PUBLICIDADE E PROPAGANDA – UFG
PEDRO HENRIQUE GOMES VIEIRA – FARMÁCIA – UFG
EDUARDO ANDRADE – ENGENHARIA CIVIL – IFG
VICTOR HUGO FELIPE TEIXEIRA – FÍSICA MÉDICA – UFG
DANIELA DE CASTRO VALADARES – SISTEMA DE INFORMAÇÃO – UEG.
ANDRÉ GALDINO – BIOTECNOLOGIA – UFG
ANA VITÓRIA DE JESUS OLIVEIRA – DIREITO – UEMS
JULLYANA SOUZA MATOS – ENGENHARIA QUÍMICA – UFMT
JEAN FILHO GONÇALVES – MATEMÁTICA – UFG – 5º LUGAR ENGENHARIA CIVIL – UNIEVANGÉLICA (BOLSA INTEGRAL) – 2º LUGAR ENGENHARIA MECÂNICA – UNIEVANGÉLICA (BOLSA INTEGRAL)
VITÓRIA FORNAZIER – ENGENHARIA CIVIL – UNIEVANGÉLICA
IGOR SILVA MOREIRA – ODONTOLOGIA – UNIEVANGÉLICA
NATHALIA GOMES ARAUJO – DIREITO – UNIEVANGÉLICA
ANDRESSA SILVA – ENGENHARIA CIVIL – UNIEVANGÉLICA
ANNA MARIA SOUZA SILVA – ENGENHARIA CIVIL – UNEMAT
BIANCA DE PINA MENEZES –RELAÇÕES INTERNACIONAIS – UFGD
HELLEN KAROLYNNE MOREIRA – ENFERMAGEM – UNEMAT
THAYNARA LARANJEIRA MARIANO – BIOLOGIA – UEG
THAIS BARROS – BIOMEDICINA E ENFERMAGEM – PUC
MARIA CLARA BAILONA – DIREITO – PUC
MARCUS VINICIUS LOURES RANGEL – MATEMÁTICA – 1º LUGAR UEG E 2º UFG
PÂMELA ESTER – BIOMEDICINA – UFG
SABRINA FUAD – FARMÁCIA – UEG
LECY ANNE BRAGA GOMES – ODONTOLOGIA – UNIEVANGÉLICA
MARIANA TEIXEIRA OLÍMPIO DE SOUZA – ODONTOLOGIA – UNIEVANGÉLICA
ANA JÚLIA SILVA CAMARGO – DIREITO – UNIEVANGÉLICA
KÁLITA XAVIER MEDEIROS – DIREITO – UNIEVANGÉLICA
DOUGLAS ALVES MENDONÇA – ENGENHARIA CIVIL – UNIEVANGÉLICA – BOLSA 100%
PEDRO RICARDO BRAZ NETO – ENGENHARIA CIVIL – IFG
SHAYENNE CANDATTEN – FONOAUDIOLOGIA – UFF – 1° LUGAR E ODONTOLOGIA – FACVEST (BOLSA INTEGRAL).
REBECCA SOUZA – MEDICINA VETERINÁRIA –UFG
ANTÔNIO SÉRGIO FERREIRA DE SÁ – CIÊNCIAS BIOLÓGICAS – UEG
EMILLY THAYNA – BIOTECNOLOGIA UFG E MEDICINA VETERINÁRIA UFG
PATRIELLE KARINE ALVES MARTINS – DIREITO – UNIEVANGÉLICA – 2° LUGAR – BOLSA 100%
LARA NATHIELLE – DIREITO PUC
SAMUEL SANTOS – ENGENHARIA CIVIL UFG, IFG, UNIR , UNIEVANGÉLICA BOLSA 100%, FÍSICA UEG E QUÍMICA INDUSTRIAL UEG (2°ANO DO ENSINO MÉDIO)
EDUARDO DE CARVALHO – BIOMEDICINA UFG, PUC, UFTM E UFF – BIOLOGIA PUC E QUÍMICA UEG
IGOR REIS – ENGENHARIA CIVIL – UFG E PUC
AMANDA NASCIMENTO – ENGENHARIA DE MINAS – UFRGS E UFG / ENGENHARIA CIVIL IFG
DENNER AUGUSTO DE LIMA MONTALVÃO – ENGENHARIA CIVIL – UEG
DIENNYFFER LOURRANNY SANTANA DE PAULA – FARMÁCIA – PUC / FARMÁCIA – UNIEVANGÉLICA – 4° LUGAR
BEATRIZ FALLEIROS – DIREITO – UNIEVANGÉLICA
ANDRESSA ALVES DE ARAÚJO-ENFERMAGEM – UEG – 2º LUGAR
NAYELEN AUGUSTA REIS CARVALHO – ARQUITETURA E URBANISMO – UEG
GUILHERME SANTANA DE OLIVEIRA – ODONTOLOGIA – UNIEVANGÉLICA
AGATHA VIANA – ENGENHARIA CIVIL – UNIEVANGÉLICA
LAILA INGRIDE FERNANDES CASSIMIRO – ENFERMAGEM – UNI – BOLSA 100%
VICTOR GABRIEL LEITE – DIREITO – UNIVANGÉLICA – 4° LUGAR
LORRAINE BARBOSA CORDEIRO – ENGENHARIA MECÂNICA – UNI E ENFERMAGEM – UEG
MARLUCE BARBOSA – NUTRIÇÃO – PUC / PSICOLOGIA – UNIEVANGÉLICA
KÍVYA RODRIGUES – AGRONOMIA UFPEL
GABRIELA MOREIRA – ODONTOLOGIA – UNIEURO – BOLSA 50%
DOUGLAS ALVES- ENGENHARIA CIVIL – UNIEVANGÉLICA
GIOVANNI BONATTI – FARMÁCIA – UNIEVANGÉLICA – 6° LUGAR
LUCIANA BORGES – DIREITO – UNIEVANGÉLICA
AMANDA VAZ – ARQUITETURA E URBANISMO – UNIEVANGÉLICA
JOÃO FRANCISCO ITAGIBA LEITE – DIREITO – UFG, PUC E UFGD
JOÃO PEDRO CAPELI – NUTRIÇÃO – UFU
INGRID RODRIGUES XAVIER – PSICOLOGIA – UFG, UEMG, UFVJM, PUC E UFCG.
NATHÁLIA MACEDO RODRIGUES – ZOOTECNIA – UFU
GABRIELLY BÁRBARA GUIMARÃES – ODONTOLOGIA – UNIEVANGÉLICA
JOHN ALLEN COSTA SILVA – FISIOTERAPIA – PUC E ARQUITETURA E URBANISMO – UNIEVANGÉLICA
ISABELLA RIBEIRO CANEDO – ENGENHARIA ELÉTRICA UNICEUB E ENGENHARIA DA COMPUTAÇÃO UNIEVANGÉLICA
LORENA PARENTE BERNARDINO – ENGENHARIA DE PRODUÇÃO – UFG
MARIA THEREZA ROCHA BARROS – ODONTOLOGIA E ENGENHARIA CIVIL – UNIEURO E UDF
MARIELLE RODRIGUES – ENGENHARIA CIVIL – UNIEVANGÉLICA
ANDERSON QUEIROZ GALVÃO JÚNIOR – ENGENHARIA DA COMPUTAÇÃO – UNIFEI
RODOLPHO DE ALMEIDA RODRIGUES – ENGENHARIA DE PRODUÇÃO – UTFPR
LINCOLN ABREU BARBOSA – ENGENHARIA CIVIL – UFMS / ENGENHARIA ELETRÔNICA – UFU / ENGENHARIA DA COMPUTAÇÃO –
UNB, UFOP E UFC / CIÊNCIAS DA COMPUTAÇÃO – UFU
JOÃO PAULO MESQUITA – ENGENHARIA MECATRÔNICA – UNB
PEDRO MARTINS DOS SANTOS JÚNIOR – ENG. CIVIL (UEG) / ENG. QUÍMICA – UFG / ENG. QUÍMICA – UTFPR E TÉC. PETRÓLEO E
GÁS – SENAI – RIO DE JANEIRO
DIEGO TORRES MORAIS – ENGENHARIA DE ENERGIA – UNIVERSIDADE DE DOURADOS (UFGD)
ULISSES BATISTA FLEURI FILHO – ENGENHARIA CIVIL – UNIEVANGÉLICA
THIAGO TAUJIRO C. ROCHA RODRIGUES – CIÊNCIAS AERONÁUTICAS – PUC
GABRIELLA XAVIER DE ASSIS – AQUITETURA – UNIEVANGÉLICA
GABRIEL RODRIGUES – ENGENHARIA ELÉTRICA – PUC
SAMARA RESENDE LEITE VILARINHO – DIREITO – UNIEVANGÉLICA
LARRISA BRAGA – NUTRIÇÃO – PUC
LORENA SILVA – ENGENHARIA CIVIL – UNIEVANGÉLICA
STEFANY MENDES – ODONTOLOGIA – UNIEVANGÉLICA
RODRIGO BONFIM SIQUEIRA DE ALMEIDA – ENGENHARIA CIVIL – UNIEVANGÉLICA (7º LUGAR)
GABRIELLA VELLASCO MARQUES – DIREITO – UNIEVANGÉLICA
JULE ÉRICA FERREIRA DO NASCIMENTO OLIVEIRA – DIREITO – UNIEVANGÉLICA
CRISTINA ALVES MOREIRA – DIREITO – UNIEVANGÉLICA
GABRIELA ABREU – – DIREITO – UNIEVANGÉLICA
VINÍCIUS CAMPOS VICTORINO – ENGENHARIA DE BIOTECNOLOGIA – UFRGS / DIREITO – UNICEUB
ELIEZER DIAS FERREIRA – ENGENHARIA CIVIL – UFMT E DIREITO – UFRN, UNIRIO E MACKENZIE (BOLSA INTEGRAL)
LETÍCIA LOPES FREITAS – ODONTOLOGIA – UNIEVANGÉLICA
HIDEO WATANABE NETO – ARQUITETURA UFG
BRUNO HEBERT DA SILVA – ODONTOLOGIA (BOLSA INTEGRAL) UNIEVANGÉLICA
ANDREZA MOREIRA – ODONTOLOGIA – UFG E UNIEVANGÉLICA
MICHELE MOREIRA BRAZ – ENGENHARIA CIVIL – IFG E UFG
YASMIM OLIVEIRA LIMA – QUÍMICA INDUSTRIAL – UEG
ANA LUISA TRAUTENMULLER – FARMÁCIA – UFG/UEG E ENGENHARIA DE ALIMENTOS – UFG
MATHEUS BARBOZA – ARQUITETURA E URBANISMO – UNB
THAUANNA VIEIRA DA SILVA – DIREITO – PUC (12º LUGAR) E UNIEVANGÉLICA
ALESSANDRA COSTA – ENFERMAGEM – UNB
STEPHANIE RODRIGUES – PSICOLOGIA – PUC
MARCELO MARTINS CUNHA – EDUCAÇÃO FÍSICA – UFG
RAIEVE AMORIM – HISTÓRIA – UFG
KATHLEEN ADRIELE – FARMÁCIA – UEG (5º LUGAR) E BIOTECNOLOGIA – UFGD
GUILHERME HENRIQUE – ENGENHARIA AEROESPACIAL – UNB
HELOISA VITORIA – ENGENHARIA DE PRODUÇÃO – UNB
LUCAS VITOR DOMINGUES ALCÂNTARA – ARQUITETURA E URBANISMO – UEG
GABRIEL AUGUSTO DE MORAES OLIVEIRA – IFG E PUC-MG – ENGENHARIA CIVIL, UFG E UFOP – ENGENHARIA DE MINAS E
UNISINOS – GEOLOGIA
THIAGO MARQUES MACEDO FERREIRA – ENGENHARIA CIVIL IFG
ANA CLARA LOPES – ENGENHARIA DE ALIMENTOS – UFG, IFG E UFTM
RAFAELA ANDRADE DO VALE – ENGENHARIA DE MINAS UFG / ENGENHARIA CIVIL IFG E UNIEVANGÉLICA (BOLSA INTEGRAL)
NAYARA LETÍCIA BORGES DE SOUSA – DIREITO – PUC (BOLSA INTEGRAL) E UNIEVANGÉLICA
NATIELLE BORGES DE SOUSA – PSICOLOGIA – UFGD / PUC (BOLSA INTEGRAL) / FEAD-MG (BOLSA 50%) / PSICOLOGIA – 2° LUGAR UNIEVANGÉLICA
MONARA DA COSTA SILVA – PSICOLOGIA – ESTÁCIO DE SÁ (BOLSA INTEGRAL)
LORRANY RAYSSA MONTEIRO SILVA – FARMÁCIA – UNIEVANGÉLICA – (4º LUGAR)
IVANA PACELLI – DIREITO – PUC (BOLSA INTEGRAL)
RAYANE DE GODOY GARCIA – QUÍMICA – UFG
DANIELE SOARES CARDOSO – GESTÃO AMBIENTAL – UERGS
VICTOR FLOHR COSTA BICUDO LARRUBIA – ENGENHARIA MECÂNICA – IFRS
GABRIEL COSTA PEREIRA – RELAÇÕES INTERNACIONAIS – UFS / GEOGRAFIA – UFMT (1º LUGAR – ALUNO 2º ANO) E UEG
GERSON RODRIGUES – ENGENHARIA ELÉTRICA – PUC
HIGOR OLIVEIRA – CIÊNCIAS DA COMPUTAÇÃO – UFTPR
ALEX FERREIRA MENDES DE SOUZA – ENGENHARIA ELÉTRICA – PUC
OSCAR FÉLIX – ENGENHARIA ELÉTRICA – PUC
HELEN CRISTINA CARDOSO – PSICOLOGIA – PUC
JACKELINE SANTOS – HISTÓRIA – UEG E PUC
FERNANDA DIAS – CIÊNCIAS CONTÁBEIS – UNIEVANGÉLICA (1º LUGAR)
APOENA PIRINEUS C. DE OLIVEIRA – DIREITO – UNIEVANGÉLICA
ANA LUIZA MENDONÇA – ADMINSITRAÇÃO – UNIEVANGÉLICA
ABNER COELHO SOUZA – DIREITO – UNIEVANGÉLICA
KAMYLLA MARTINS – DIREITO – UNIEVANGÉLICA
IANCA ANDRESSA HOLANDA SOUZA– DIREITO – UNIEVANGÉLICA
JOÃO PAULO PEREIRA – ENGENHARIA CIVIL – UNIEVANGÉLICA (BOLSA PARCIAL)
LUDMILA SANTOS SOUZA – FARMÁCIA – UEG / PSICOLOGIA – PUC
BEATRIZ NAYARA – QUÍMICA UEG
BRUNO AMÂNCIO TEIXEIRA SILVA – ENGENHARIA CIVIL – PUC (9º LUGAR)
ISABELA CRISTINA NEIS CORONHA – CIÊNCIAS BIOLÓGICAS – UEG
WILLYAN ONOFRE – ENGENHARIA ELETRÔNICA E DE TELECOMUNICAÇÕES – UFU
ALANA OLIVEIRA SILVA – ENGENHARIA CIVIL – UEG
JOÃO PEDRO DA SILVA – DIREITO – PUC (4º LUGAR)
ANA CLARA SOBRAL – ED. FÍSICA – UEG
JULIANNE TAVARES – JORNALISMO – PUC
AMANDA CAROLINY – ENGENHARIA CIVIL – UNI, ENGENHARIA AGRÍCOLA – UEG E ENGENHARIA DE PRODUÇÃO – PUC
LUDIMILLA SANTOS – FARMÁCIA UEG E PSICOLOGIA – PUC
AISHA ISABELLA DE SOUZA – ENGENHARIA AGRÍCOLA – UEG
THAIS CRISTINA DE OLIVEIRA – ARQUITETURA E URBANISMO – UEG
PATRICIA DIAS – ENGENHARIA CIVIL – UEG
ANA CLARA ITAGIBA – JORNALISMO – PUC
CAMILA DE SOUZA MANOEL – RELAÇÕES PÚBLICAS – UFG E PUC
NEZZREEL SARDINHA – ADMINISTRAÇÃO UNIEVANGÉLICA
LAURA PACHECO DIAS – ODONTOLOGIA – UNIEVANGÉLICA / UCB
TATIANE CAMPOS – PSICOLOGIA – PITÁGORAS MG / 3º LUGAR
PRISCILLA XAVIER – ODONTOLOGIA – UNIEVANGÉLICA
GABRIELLA ROSA DO NASCIMENTO – QUÍMICA – UEG
THUANNY GUIMARÃES OLIVEIRA – ODONTOLOGIA – UNIEVANGÉLICA
CELSO ROBERTO LUPERCINO CAMILO – ENGENHARIA CIVIL – UNIEVANGÉLICA
FELLIPE AUGUSTO MARTINS – QUÍMICA – UFG, PUC E UEG E DESIGN DE AMBIENTES – UFG
LUCAS APARECIDO CARVALHO – DIREITO – UFMT/ UNIEVANGÉLICA
THALYTA SILVA – ODONTOLOGIA – UNIEVANGÉLICA
LUCAS NICKSON OLIVEIRA LEITE – ENGENHARIA MECÂNICA – UNIEVANGÉLICA
DANIEL SABINO RAMOS DOS SANTOS – ENGENHARIA MECÂNICA – UNIEVANGÉLICA
MÁRCIA JANAINA ARAÚJO DE OLIVEIRA – ENGENHARIA CIVIL – UNIEVANGÉLICA
ISABELA MARTINS DE CASTRO RIBEIRO – DIREITO – UNIEVANGÉLICA
EDIO WILSON PINHEIRO FILHO – ENGENHARIA DE PRODUÇÃO – PUC
RAISSELER GUILHERME DA SILVA – FARMÁCIA – UNIEVANGÉLICA
PEDRO HENRIQUE COTRIM CUNHA –QUÍMICA INDUSTRIAL – UEG
FRANCYELLY MATIAS GERMANO – FISIOTERAPIA – UNIEVANGÉLICA
ELIARA MORAIS – QUÍMICA – UFMA
JULIANA DUTRA – CIÊNCIAS CONTÁBEIS – UNIEVANGÉLICA
SILVIO JÚNIOR LEMUEL BARBOSA – JORNALISMO – PUC
NATHAN FELLIPY FARIA POTENCIANO – ECOLOGIA E ANÁLISE AMBIENTAL – UFG
POLLYANA MAXIMO PEREIRA – DIREITO – UNIEVANGÉLICA
KEVIN AUGUSTO PIANTINO – CIÊNCIAS BIOLÓGICAS – UNIEVANGÉLICA
MARCELA PONTES – ENGENHARIA QUÍMICA – UFG / ENGENHARIA DE ALIMENTOS – UFG
NATHANAEL GONZAGA COSTA – DIREITO – UNIEVANGÉLICA
JEAN ISAAC BARROS – AGRONOMIA – UFG / UEG
MARIA PATRÍCIA VILAÇA DOS SANTOS – FARMÁCIA – UNIEVANGÉLICA
DANILO MACHADO FLEURY DE SIQUEIRA – ENGENHARIA DE COMPUTAÇÃO – UNIEVANGÉLICA
NATÁLIA MONTALVÃO – JORNALISMO – UFG / 1º LUGAR COMUNICAÇÃO SOCIAL – UEG
KARINE PIRES DE ARAÚJO – TEC. EM MINERAÇÃO – IFG GOIANIA / MATEMÁTICA – UFG
WESLAINE OLIVIERA CUNHA – ENFERMAGEM – UNIEVANGÉLICA
LARYSSA KAROLLYNE DE SOUSA INOCÊNCIO – ARQUITETURA E URBANISMO – UNIEVANGÉLICA
ANIELLE FERNANDES BERNARDES – QUÍMICA – UFG
TEMÍSTOCLES DE SOUZA OLIVEIRA – DIREITO – UNIEVANGÉLICA
AMÉLIA FERNANDA RIBEIRO ALVES – ADMINISTRAÇÃO – UEG
CHARLIANE ALVES DOS SANTOS – LETRAS – UFPA E ODONTOLOGIA – UNIEVANGÉLICA
ANNY CAROLINE DE ANDRADE LOPES – DIREITO – UNIEVANGÉLICA
ANA CAROLINA VIANA SOUZA – FÍSICA – UFG
GUILHERME YASIN MARTINS – ENGENHARIA CIVIL – UNIP
BRUNNA CHRISTYNNA SANTANA CLEMENTE – CIÊNCIAS BIOLÓGICAS NA UDF – BRASÍLIA
DANIELLA SOARES – DIREITO – PUC (BOLSA INTEGRAL) / UEG – ADMINISTRAÇÃO 4° LUGAR
JULIANA MAYARA EVANGELISTA RODRIGUES – FARMÁCIA – UNIEVANGÉLICA
GISELLE GARCEZ – COMUNICAÇÃO SOCIAL – UFG
LUCAS DE ASSIS ROCHA – UFG – ENGENHARIA DA COMPUTAÇÃO
JOSÉ OTÁVIO MATIAS – ENGENHARIA DE CONTROLE E AUTOMAÇÃO – IFG GOIANIA
LANA BEATRIZ DUARTE VIANA – ARQUITETURA – UNIEVANGÉLICA
FABIANE ALVES – EDUCAÇÃO FÍSICA – UFG / ENGENHARIA DE ALIMENTOS- IFG
LEANDRO SILVA CÂMARA – CIÊNCIAS DA COMPUTAÇÃO – UFJF
GABRIEL VERDEROSI – ENGENHARIA CIVIL – UNIEVANGÉLICA
GUILHERME OVÍDIO – ENGENHARIA CIVIL – UNIEVANGÉLICA
LUÍS H. R. TEIXEIRA – ENGENHARIA ELÉTRICA – PUC
LEANDRO ALVES – ENGENHARIA MECATRÔNICA – PUC
JOÃO PAULINO – ENGENHARIA CIVIL – UNIEVANGÉLICA
AMIRA YASIN – DIREITO – PUC
LORRANA SILVA – DIREITO – UNIEVANGÉLICA
BEATRIZ NAYARA – QUÍMICA IND. – UEG
SARA FREITAS – ENGENHARIA MECÂNICA – IFG
ÉRICK DIAS – CIÊNCIAS CONTÁBEIS – UEG
PATRÍCIA SALES – FARMÁCIA – UEG
ISABELLA GONÇALVES – GESTÃO EM SAÚDE PÚBLICA UNB
BÁRBARA MORGANA – DIREITO – UNIEVANGÉLICA
LEONARDO VINÍCIUS – QUÍMICA – UEG
CAROLINA UGIETE GALLO – COMUNICAÇÃO SOCIAL – UFG
ISABELA DE CASTRO – COMUNICAÇÃO SOCIAL – UFG
PEDRO NADAGI – ENGENHARIA MECÂNICA
MIQUÉIAS SERRATE – HISTÓRIA – UEG
KÁSSIA SOUZA – QUÍMICA INDUSTRIAL – UEG
ROBERTA BARCELOS – LETRAS UEG / DIREITO UNIEVANGÉLICA
AMANDA RIBEIRO – CIÊNCIAS CONTÁBEIS – UFU, UFG, UEG, UNIEVANGÉLICA
JULLYANA PERCY – DESIGNER GRÁFICO
RAFAEL MOREIRA – ADMINISTRAÇÃO – UEG
ALEX GALVÃO – MINERAÇÃO UEG / GEOLOGIA UFG